Понедельник, 13.05.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
UnUnd. Spb Team :: Форум » Flame » Жалобы и предложения » Обсуждение админов
Обсуждение админов
VitaLIK[spb]Дата: Четверг, 14.05.2009, 18:56 | Сообщение # 1








Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
[ 55 ]
Награды:
[ 24 ]
Offline
Общайтесь сколько хотите, но не флудите


Sm1leДата: Пятница, 15.05.2009, 04:03 | Сообщение # 2








Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
FrostMorn, Слушай чувак не гони на Влада..он один из самых нормальных админов на сервах...и по этому я сомневаюсь что он дал бан просто так..и кстати он практически всегда банит сначала сам убедясь и пронаблюдая за крысой или правозом.... согласен иногда некоторые админы банят и пишут в объяснениях не то за что банили, но они банят справедливо...
FrostMornДата: Пятница, 15.05.2009, 04:03 | Сообщение # 3








Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
[ 0 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
Sm1le Во первых я не Чувак во вторых Я лично наблюдал ситуацию как какой то левый парень писал мой ник и говорил забань его не веришь? попроси администратора просмотреть логи чата и я не 1 раз наблюдаю такую ситуацию когда администрация(я имею введу не только влада) сервера банит без доказательств! Кто то там кого то убил тому не понравилось он нагнал на него админу тот дал ему бан на 2 часа или на 5 мин мне почему то за слова дали 4 часа хотя многих на сервере можно спросить и тебе ответят что меня в крысы еще не кто не вписывал у того же Lau[R]us-а спроси!!!

Просто администрация сервера немного забаловала (извиняюсь если что!) Я совершенно понимаю что в данной ситуации не кто ни чего делать не будет! Но я буду огорчен если меня будут и в дальнейшем банить без доказательств!!! Это относиться к тем администраторам которые именно так и делают что банят за слова других а не на основе личного подтверждения нарушения правил или правила!

Сообщение отредактировал FrostMorn - Пятница, 15.05.2009, 00:44
UnUnd. Spb Team :: Форум » Flame » Жалобы и предложения » Обсуждение админов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

UnUnd. Spb © 2024