Воскресенье, 28.04.2024, 00:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
UnUnd. Spb Team :: Форум » Flame » Жалобы и предложения » Жалобы на Админов
Жалобы на Админов
VitaLIK[spb]Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:21 | Сообщение # 1








Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
[ 55 ]
Награды:
[ 24 ]
Offline
Если вам что-то не нравится в конкретном админе, пишите в этой теме, никто за это вас не забанит. От этого зависит качество того, как будут соблюдать правила сами Админы серверов. Ну и конечно пересматривать их статус. Все неприятные моменты, косяки и всё такое.

Обязательно укажите ник Админа, сервер где играли и что он делает по вашему мнению не так.

пример
Сервер: На каком сервере
Ник Админа: На кого жалоба
Ваш ник: ...
Бан: Если вас забанили, примерно на сколько
Комментарий: объяснить причину жалобы
Копия: скопировать весь бан как есть, либо скрин

Свой бан можно посмотреть в AMXbans. http://188.134.4.71/amxban/ban_list.php В поиске найдите себя.





Сообщение отредактировал CeMkA - Воскресенье, 05.04.2009, 03:37
JungleДата: Пятница, 27.03.2009, 00:51 | Сообщение # 11








Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
[ 14 ]
Награды:
[ 6 ]
Offline
Lenysik не обращает внимание, когда ей говорят по микрофону обратить внимание в чат(в ответ игнор) ...я там писал ей, что со спины чел режит... ей по барабану... она с мальчиками болтает....полный игнор....прям вымораживает полный игнор админа..

Сообщение отредактировал Jungle - Пятница, 27.03.2009, 01:02
xDДата: Пятница, 27.03.2009, 07:53 | Сообщение # 12








Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
Я хочу чтоб админы чаще играли на сервере чтоб следить за порядком то без админов там блин мало кто по правилам играет

xD
VitaLIK[spb]Дата: Пятница, 27.03.2009, 10:33 | Сообщение # 13








Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
[ 55 ]
Награды:
[ 24 ]
Offline
Quote (xD)
Я хочу чтоб админы чаще играли на сервере чтоб следить за порядком то без админов там блин мало кто по правилам играет

Админы это люди, не забывай



BenitoZДата: Пятница, 27.03.2009, 20:14 | Сообщение # 14








Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
[ 5 ]
Награды:
[ 2 ]
Offline
xD,
Админы некоммерческих проектов никому,ничего не должны biggrin
Quote
Lenysik не обращает внимание, когда ей говорят по микрофону обратить внимание в чат(в ответ игнор) ...я там писал ей, что со спины чел режит... ей по барабану... она с мальчиками болтает....полный игнор....прям вымораживает полный игнор админа..

А вообще идут полные заебы,кричат сразу 4 забань того,или того вот от этого полный игнор. Разговаривать для начало надо научиться,и дамины ответят взаимностью.
А так Админы неккомерческих проектов нихуя никому не должны = )


Жизнь дается один раз,но просить надо больше...
BenitoZ aka Carlo_PapitoCN
HaPpyДата: Пятница, 27.03.2009, 23:53 | Сообщение # 15








Царь всея Руси
Группа: Заблокированные
Сообщений: 137
[ 20 ]
Награды:
[ 16 ]
Offline
хочу не жаловаться а просто сказть перестать админу лично меня grabom трогать
Carlo_PapitoCN помоему он сегодня на верх к себе людей ставил и по прямой они там резались, у меня лагало малец, и я по прямой не очень люблю,я по микрофону сказал чтоб меня не ставил к себе, послечего меня отправили наверх, я его убил, написал в чат и снова в микрофон сказал так не делать пожалуйста, после чего во время нового раунда я был опять закинут на верх, ну бред если я не хочу, почему меня надо заставлять?
JungleДата: Суббота, 28.03.2009, 00:24 | Сообщение # 16








Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
[ 14 ]
Награды:
[ 6 ]
Offline
Quote (BenitoZ)
А вообще идут полные заебы,кричат сразу 4 забань того,или того вот от этого полный игнор. Разговаривать для начало надо научиться,и дамины ответят взаимностью.
А так Админы неккомерческих проектов нихуя никому не должны = )

Разговаривать я умею вежливо(и насчет вежливости ...кто бы говорил что за слово нихуя?)...я ей говорил Администратор Обратите внимание в чат пожалуйста...пару раз повторил...как еще к вам обращаться????ваше высочество??? ладно я все понял насчет вас ...короче не буду больше про крыс ничего говорить... пусть режут в спину сколько хотят ... Сами правила написали...и говорят ничего не должны ...тогда зачем эти правила?... и админы сервера нужны????уберите правила и тогда админы ничего должны не будут...короче играйте как хотите...мне ваша точка зрения в данной ситуации ясна...смысл кидать денег на кошелек я теперь никакого не вижу...смысл вам помагать ??когда админы не помогают игрокам ??чтобы был нормальный игровой процесс??..


Сообщение отредактировал Jungle - Суббота, 28.03.2009, 00:28
judo94Дата: Суббота, 28.03.2009, 02:00 | Сообщение # 17








Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
меня забанили незачто

=((

Netvork)Дата: Суббота, 28.03.2009, 03:44 | Сообщение # 18








Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
[ 45 ]
Награды:
[ 27 ]
Offline
твой ipскоро разбаним0)) beers
BenitoZДата: Суббота, 28.03.2009, 11:18 | Сообщение # 19








Админ
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
[ 5 ]
Награды:
[ 2 ]
Offline
Игровой процесс будет тогда,когда вы геймеры будете проявлять уважение.
Вот вчера беру отдельный случай,4 человека орут в микрофон баньте того,кто-то врубает музяку и т.п
Следуют предупреждения: "Говорите по одному,не включайте музыку". В ответ полный игнор,еще сильнее продолжают орать.
На что мы с Lenysik'om объявили вчера бойкот. Вырубили звук,и продолжали игровой процесс.
А насчет кошелька - ненадо пугать тем,что ты хотел нам класть деньги. Этим нас на "очко" сажать не надо. ЯНе будет денег,не будет хостинга = ) все просто. Но тогда сервер не будет работать круглосуточно,будут иногда лаги и т.п. Логично?)


Жизнь дается один раз,но просить надо больше...
BenitoZ aka Carlo_PapitoCN
JungleДата: Суббота, 28.03.2009, 15:15 | Сообщение # 20








Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
[ 14 ]
Награды:
[ 6 ]
Offline
Quote (BenitoZ)
ЯНе будет денег,не будет хостинга = ) все просто. Но тогда сервер не будет работать круглосуточно,будут иногда лаги и т.п. Логично?)

на это есть другие сервера only knife... и их не мало...и на счет уважения, я ко всем отношусь с уважением и не крышу даже там, где нет этих правил...просто сейчас много Детей стало играть...и Детей тоже можно понять(когда орут)...сами такими были...короче можете не отвечать...бессмысленный разговор...так как у вас своя точка зрения)

UnUnd. Spb Team :: Форум » Flame » Жалобы и предложения » Жалобы на Админов
Поиск:

UnUnd. Spb © 2024