Понедельник, 13.05.2024, 21:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
UnUnd. Spb Team :: Форум » Flame » Жалобы и предложения » Жалобы на Админов
Жалобы на Админов
VitaLIK[spb]Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:21 | Сообщение # 1








Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
[ 55 ]
Награды:
[ 24 ]
Offline
Если вам что-то не нравится в конкретном админе, пишите в этой теме, никто за это вас не забанит. От этого зависит качество того, как будут соблюдать правила сами Админы серверов. Ну и конечно пересматривать их статус. Все неприятные моменты, косяки и всё такое.

Обязательно укажите ник Админа, сервер где играли и что он делает по вашему мнению не так.

пример
Сервер: На каком сервере
Ник Админа: На кого жалоба
Ваш ник: ...
Бан: Если вас забанили, примерно на сколько
Комментарий: объяснить причину жалобы
Копия: скопировать весь бан как есть, либо скрин

Свой бан можно посмотреть в AMXbans. http://188.134.4.71/amxban/ban_list.php В поиске найдите себя.





Сообщение отредактировал CeMkA - Воскресенье, 05.04.2009, 03:37
pr0svetДата: Вторник, 14.04.2009, 02:57 | Сообщение # 41








Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
[ 0 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
Уважаемая администрация. Проследите,чтобы админы не привышали своих полномочий! Я всё понимаю,но ведь админка не даёт право кикать и банить без нарушения?! Просто потому что кто-то видите ли там им сказал,что я с читом! Пусть сперва убедится в этом, а потом решает,что делать!!!!.... Да и вообще пусть они хотя бы правила для админов выучат!!!!........ 100%-половина из них даже правила ниразу не читали!!!....
Админ - Влад
сервак - Best


Сообщение отредактировал pr0svet - Вторник, 14.04.2009, 03:00
vlad_dfdДата: Вторник, 14.04.2009, 16:35 | Сообщение # 42








Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
[ 18 ]
Награды:
[ 9 ]
Offline
ПРосвет во первых на бесте я не админ а во вторых я тебя не банил и если у тебя чит то ты нуб

Добавлено (14.04.2009, 16:35)
---------------------------------------------
ДАКЕР спс за разьестительные работы

pr0svetДата: Вторник, 14.04.2009, 17:05 | Сообщение # 43








Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
[ 0 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
Quote (vlad_dfd)
ПРосвет во первых на бесте я не админ а во вторых я тебя не банил и если у тебя чит то ты нуб

значит не на бесте дело было....я не говорил,что ты меня банил!!!! И ещё-какие нах читы,ты гониш?!! Пиши демку,снимай скрины и если ты хоть один чит у меня найдёш,я извинюсь перед вами всеми,за то,что я прогнал....... ну а если не найдёш,то тогда сами вы нубы.....с читами гамаете.....

ахахахах идиот)

Прикрепления: 7739481.png (54.2 Kb)


Сообщение отредактировал CeMkA - Среда, 15.04.2009, 21:26
JungleДата: Вторник, 14.04.2009, 20:47 | Сообщение # 44








Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
[ 14 ]
Награды:
[ 6 ]
Offline
а если я Админа назвал нюбам и он меня за это кикнул? и еще сказал кто я такой... чтоб его так называл?это по правилам?я не жалуюсь просто интересуюсь...
VitaLIK[spb]Дата: Вторник, 14.04.2009, 20:48 | Сообщение # 45








Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
[ 55 ]
Награды:
[ 24 ]
Offline
Quote (Jungle)
а если я Админа назвал нюбам и он меня за это кикнул? и еще сказал кто я такой... чтоб его так называл?это по правилам?я не жалуюсь просто интересуюсь...

Интересно, кто же тебя нубом назвал, вроде нормально играешь



xD-4elobekДата: Среда, 15.04.2009, 09:53 | Сообщение # 46








Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
[ 3 ]
Награды:
[ 1 ]
Offline
Так народ чё за пиздежь!!!сначала играть научитесь потом на админов бочьку катите!правила назубок выучите!!!
МНЕ ВСЕ ПО ОДНОМУ БУДИТЕ РАСКАЗЫВАТЬ!!!
СОВСЕМ ОХЕРЕЛИ!!!
ГОНЯТ ТУТ БАТВУ!!!
ВЫ ЧЁ ОБКУРИЛИСЬ ВСЕ!!!!???? dry
мол там иду заволил и раз бан!!ПИЗДЕЦЦЦЦ!!!!
и еше нах ....не хамим АДМИНАМ!!
Я СКАЗАЛ БЫ ВСЕ ПРАВИЛА ПОШЛИ УЧИТЬ!!КАНЕЧНО КРОМЕ АДМИНОВ!!!

с уважухой <<xD - 4eloBek>>

вот за русский язык я бы 2 постaвил biggrin семка

Сообщение отредактировал CeMkA - Среда, 15.04.2009, 21:28
JungleДата: Среда, 15.04.2009, 11:36 | Сообщение # 47








Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
[ 14 ]
Награды:
[ 6 ]
Offline
Quote (VitaLIK)
Интересно, кто же тебя нубом назвал

не меня назвали :DD я же написал я Админа нюбам назвал....а он кикнул меня за это...и ник у меня не мой тогда был))
vlad_dfdДата: Среда, 15.04.2009, 17:19 | Сообщение # 48








Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
[ 18 ]
Награды:
[ 9 ]
Offline
ПРОСВЕТ НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ я сказал если у тебя чит как ты говоришь то ты нуб а играешь ты норм и хорош гнать на админов если бы нас не было хуй бы кто нормально поиграл с теми кто крысит. Мы свое дело знаем и выполняем dry
kissyДата: Четверг, 16.04.2009, 18:00 | Сообщение # 49








Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
[ 38 ]
Награды:
[ 20 ]
Offline
сервер : 89.113.76.71:27013 (UnUnd. SPB^Server [Weap-Cl]
Ник Админа: IIaIIka(ток он не папка,а скорей мамка,или же просто - Папка для бумаг(меняй ник,тебе пойдёт,хотя бы по интеллекту точно совпадёшь с ником),Volonter` и остальные упыри. haha
Мой ник: MaJlblIIIka^^(играю лишь под таким ником,все - остальные "Малышки" это не я,плагиат.)
Бан: на сколько мне известно,навсегда бан был поставлен,всё теми же упырями.
Комментарии:ну значит так,я играю в основном на knife-серверах,тут решила пострелять..Играли так: я и Катя (Hoo6Ka) + левые игроки за одну команду,в другой UnUnd - игроки.Как только я разыгралась,или даже по везению...после убийства 3-ёх игроков на карте de_dust2x2 ,мне влепили бан.Без предупреждений и т.д. и т.п...Вопрос: откуда ростут руки,надеюсь, не от туда же откуда и ноги?(ну это так),а сам вопрос такой,знаете что такое Демо? и как его записывать? я искренне покорена вашими способностями в админстве,но больше конечно на меня произвело огромное впечатление в познании оскорблений и мата(Браво!-Вам равных в этом нету).Так вот,я была забанена низачто.Играю без читов,и в таком не была замечена ниразу в жизни.Так,на сколько я поняла,бан не за читы был ,а за то что я девушка и играю хорошо.Вы решили меня прогнать с сервера с помощью бана,хотя достаточно было сказать,что я вам не нравлюсь и т.д. Я без проблем нашла бы другой сервер.Да...и у меня есть микрофон и всё остальное,я не в деревне живу,просто со -всякими- не разговариваю.

сервер : 89.113.76.71:27016 (UnUnd. SPB^Server [Knife_LJ]
ник Админа: всё тот же упырь,- crazy IIaIIka. crazy
мой ник: MaJlblIIIka^^
Бан: незнаю на сколько,но спасибо Кате за разбан.
Комментарии: после игры на Веапон сервере,описанной выше,я зашла на сервер Knife_LJ- там после моего прихода полетели оскорбления от админа,в ответ я ему писала то что о нём думаю(мата не было,я не уподобляюсь некоторым личностям,и себя таким не позорю,меня хорошо воспитали родители,в отличие от некоторых),и я даже посвятила ему песню - spiteful Мальчик-Гей spiteful spiteful ,а он,млин, мне бан :(( taunt Затем,летят баны,и многочисленные разбаны.Человек,как админ - ниочём.игрок из него- никакой(ну это только моё мнение,построенное на основании его действий),а уж как админ тем более.

Мои пожелания: удачно выпрямить вам руки,и достать из того места,где они у вас сейчас,могу утяжком прогладить пару раз если надо,обращайтесь.
Благодарю Катю (Hoo6Ka) за разбаны.За понимание - Netvork),так же спс.
Зараннее извеняюсь,если слишком грубо написала,т.к. мне было неприятно,очень, и я написала всё как думаю.
Так же,пусть отпишуться те,о ком здесь написанно.Я вас выслушаю. smile


В "репутации" коллекционирую - улыбки,а в "наградах" - плюшевых медвежат xD
☆ MaJlblIIIka^^ ☆ kissy ☆ Domino^Cherry ☆
OlgaIvДата: Четверг, 16.04.2009, 18:29 | Сообщение # 50








Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
[ 3 ]
Награды:
[ 0 ]
Offline
Хорошо, пусть будет так. А поддакивать Катя не хорошо.
На тебя кроме Папки некто не матерился, просто Женя других слов не знает.
Женя тебя не банил, тебя банил другой человек, но говорить кто я не буду.
Понимаешь просто накопилось после Нубки вот он на тебя и матерился, а ты хорошо всё изъяснила и выразила свою мысль. Просто не все люди могут нормально ответить, а то что он матерится, это значит что у него маленький запас слов, просто Мозгов мало у него вот и всё!
Играй на нашем серваке, просто они наехали на тебя из-за того что ты типо спелась с Катей.
А Катя просто немного достал нас за последнее время.

Сейчас всё нормально, а на Женины слова можешь не обращать внимания! wink


Хей
UnUnd. Spb Team :: Форум » Flame » Жалобы и предложения » Жалобы на Админов
Поиск:

UnUnd. Spb © 2024